Fritz Hartlauer*
(geb. 1919 Kumberg-1985 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, Mitlgied des Forum Stadtpark) Ohne Titel, signiert, datiert Fritz Hartlauer 1980, Lithografie in 2 Farben, Nr.8 von 25 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 62,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
EUR 190.-
Fritz Hartlauer*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.07. - 02.08.2013 |